Dreamer RO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Подскажите билд на крео

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
bonors
Проверенные
bonors


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-10-02

Подскажите билд на крео Empty
СообщениеТема: Подскажите билд на крео   Подскажите билд на крео I_icon_minitimeВс Окт 10, 2010 2:54 am

Привет всем) подскажите пожалуйста билд(статы) на крео)) Буду благодарен) Заранее спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
†Dior†
Проверенные



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-10-02

Подскажите билд на крео Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите билд на крео   Подскажите билд на крео I_icon_minitimeВс Окт 10, 2010 12:34 pm

моё мнение=)базовые статы фулл,в бошку 4 снэйка,в азура шузы для дамага амон-ра(но возможно будет мешать,так как дает автокаст кири)инты с круками и за пуху, как по мне комбат=)
Вернуться к началу Перейти вниз
bonors
Проверенные
bonors


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-10-02

Подскажите билд на крео Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите билд на крео   Подскажите билд на крео I_icon_minitimeВс Окт 10, 2010 5:38 pm

Не поянл объясни еще раз тока на русском языке))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
parazit
Проверенные
parazit


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-10-02

Подскажите билд на крео Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите билд на крео   Подскажите билд на крео I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 1:46 am

мда.... Вбиваешь все свои статы по 255, во все головные уборы(шлем, крылья, шарф) 4 снейк лорда(+20 инт каждая), в азура шоес(квестовые ботинки с 20% шансом сделать) карту Амон-ра(+10 все статы и шанс скастовать кари, что скорее всего будет мешать ибо сбивает ассумцию), 2 аксески на инт(+40 инт) в них вставляешь 2-х кроков(МВП в Дикастасе), оружие - комбат кнайф(защита от людей 10%) падает в лабе со Снипки МВП.
Так понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
bonors
Проверенные
bonors


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-10-02

Подскажите билд на крео Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите билд на крео   Подскажите билд на крео I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 1:48 am

да сяп так понятно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Crazy1
Проверенные
Crazy1


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 31

Подскажите билд на крео Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите билд на крео   Подскажите билд на крео I_icon_minitimeСб Окт 23, 2010 1:00 pm

я бы на крео одел кастом пуху с 4 дракулами (складываютса?))
пользуясь случаем, продам пуху на крео Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите билд на крео
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dreamer RO :: Битвы :: ПВП-
Перейти: